20 февраля на Эстраде в Стропах пройдет праздник зимы „Ziemas tusiņš 2010” 6

Молодежный отдел Думы информирует, что 20 февраля 2010 года на Эстраде в Стропах пройдет мероприятие для всей семьи „Ziemas tusiņš 2010”.

С 13.00 до 16.00 в программе – лыжный спринт на 500 метров (наличие лыж обязательно), лыжная эстафета (родители и ребенок), эстафета с санками в группе из 4 человек, а также биатлон в команде из 4 участников, стрельба по мишеням, конкурсы для зрителей, пейнтбол (3 на 3).

Параллельно, с 14.00 пройдет карнавально-театрализованный съезд с волшебной горки на санках. Участвовать в этом соревновании могут команда участников (до 10 человек в возрасте от 12 до 65 лет) в костюмах на любую карнавально-театрализованную тему – пираты, Белоснежка и 7 гномов и т.д. Каждая команда должна иметь средство для съезда с горки. Задача команды – съехать с горки театрализовано и весело. Победителей выбирают зрители и компетентное жюри.

Заявки на участие в конкурсе по съезду с Волшебной горки принимаются по телефону 27009459 или 65404363, а также в день мероприятия. Заявки на участие в других соревнованиях принимаются в день праздника.

Участие во всех конкурсах, кроме пейнтбола, бесплатное.

Награждение состоится в 16.00. Обладатели призовых мест награждаются ценными подарками от спонсоров. В числе подарков различные сладости (банки меда, торты), а также страховые полисы, абонементы на посещение бассейна, фитнеса и другие призы.

На протяжении всего мероприятия на Эстраде будут установлены киоски, где можно будет купить еду и теплые напитки.

10.02.2010 , 10:13

Наталья Петрова, gorod.lv


Написать комментарий

где можно будет купить ТЕПЛЫЕ напитки - брррррр

17 февраля у католиков начинается пост. а у православных 15 февраля, может ""тисииньш""
следует организовать 13 февраля

А вообще идея классная!Только бы народ подсуетился!

Аноним: 17 февраля у католиков начинается пост. а у православных 15 февраля, может ""тусииньш"" следует организовать 13 февраля

Что правда, то правда. У правоверных пост, а тут народ в грех вводят... а позже ещё и маскарад в конце февраля...
Идея хорошая, но реализовать её лучше 13 февраля.

а у меня пост уже постоянно.

bolee podrobnuju informaciju mozhno najti na sajte painbaljnogo kluba desperadoclub.lv

Kak reglament turnira po paintbal takzhe i ego stoimostj..

Написать комментарий