Келли Осборн, дочь певца Оззи Осборна, споет одну из партий в мюзикле "Чикаго", сообщает AFP. 22-летней Осборн досталась роль "Мамы" Мортон, одной из надзирательниц в женской тюрьме, в которую попадает главная героиня постановки. Келли будет появляться на сцене лондонского Cambridge Theatre с 10 сентября по 27 октября 2007 года.
*Галина Гаврилко и Владимир Ткаченко вмиг стали национальными героями на родной Украине. В день на их мобильники поступает по 60 звонков и SMS - родные и друзья поздравляют и держат за них кулаки. Им пишут, что вся Украина стоит на ушах, что они уже звезды.*