Советник выложил миллионы 21

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова
30 миллионов евро вложил Игорь Малышков, советник мэра Даугавпилса и московский миллионер, в строительство в аэропорту "Рига" центра крытой стоянки и обслуживания личных самолетов бизнесменов.

Это самая большая в Северной Европе такая воздушная гавань, которая сразу же привлекла внимание владельцев реактивных и винтовых лайнеров не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и скандинавских стран. Это стало возможным благодаря умелому маркетингу, дешевизне парковки (втрое дешевле, чем в России и Швеции), а также гарантиям высокого уровня технического обслуживания. Им заняты несколько десятков специалистов с дипломами Рижского института гражданского воздушного флота, которых привлекли к хорошо оплачиваемой работе суперактивные менеджеры преуспевающего предпринимателя, имеющего собственный реактивный самолет.

 Игорь Малышков, родившийся в Даугавпилсе, построил за свой счет в течение полутора лет в Даугавпилсе два футбольных стадиона, поддерживает план создания аэропорта в Даугавпилсе. Однако, он не стал вкладывать свои деньги в проект. Его стоимость соразмерна с новым приобретением москвича в Риге.

30.04.2010 , 12:31

Аркадий Арков, gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Эй подлизы Малышкова, адреса стадионов !! в студию а кстати я помню как его батька был начальником управления торговли в Даугавпилсе :).

Prjam prosto zamecateljnij celovek, v meri ego v meri! Wucu. Daugava = interesnaja igruwka bila, a iz statji nicego ne ponjal, zagolovok odin sutj drugaja, v itoge on vlozil ili ne vlozil. Ewjo ponravilosj superaktivnie menedzeri, I tyt konskij rzak, gde superaktivnie menedzeri v aeroportu Riga? Nu nu, latiwej superaktivnix ne bivaet, da i za ty zarplatu tam vrjatli aktivizacija pojavitsa, drugoe delo cto Vlik ix pottalkivaet

Кто этот цыган?

То-то я думал отчего такая фамилия знакомая,по Управлению торговли. И вот теперь когда бизнесмен Малышков не захотел вложить в наш аэропорт свои кровные денежки кто-то еще будет пытаться убеждать,что это нужгый проект? Если бы это выгодно и прибыльно,то Малышков первый бы вложился сюда,а так все эти игры с аэропортом откровенная лажа,на которой кое-кто хочет просто погреть ручки

мент: а кстати я помню как его батька был начальником управления торговли в Даугавпилсе :).

Да? Когда это? Моя мать там всю жизнь отработала до самого развала Союза. Я что-то ни про каких малышковых слыхом не слышала.

Латвия должна знать своих героев ://www.kompromat.lv/item.php?docid=readn&id=351

продолжение http://alicom.narod.ru/curs2/smbus/razd/02-06/rusbis.html

... Его стоимость соразмерна с новым приобретением москвича в Риге.
--------------------
Ну дык, луче журавль в руке, чем синица в небе.

Аноним: То-то я думал отчего такая фамилия знакомая,по Управлению торговли. И вот теперь когда бизнесмен Малышков не захотел вложить в наш аэропорт свои кровные денежки кто-то еще будет пытаться убеждать,что это нужгый проект? Если бы это выгодно и прибыльно,то Малышков первый бы вложился сюда,а так все эти игры с аэропортом откровенная лажа,на которой кое-кто хочет просто погреть ручки

А строде говорит , что "Васюки" нужны!!!!
Откат хороший!

.....непатриотичный патриот.....Д-пилс его своей сиськой вскормил,...а он в Лоциках,космодрома не увидел.....

etot sovetnik dlja svoix li4nix celjax lezit obratno sjuda poka batjka v moskve u v lasti

Spasibo Pape za millioni ":-))))

Не считайте деньги в чужом кармане и не завидуйте миллионам Малышкова !!! Как бы то не было,это его деньги и он в праве ими распорежаться по своему усмотрению !

Аноним: Не считайте деньги в чужом кармане и не завидуйте миллионам Малышкова !!! Как бы то не было,это его деньги и он в праве ими распорежаться по своему усмотрению !

Это что типа конкретно. Защищай Игорька, но хоть пиши грамотно, а то ведь родил(а) две строчки, а ошибки просто кошмарные.

Читаем и пытаемся понять, куда же уважаемый Малышков собирается влить свои миллионы, в какой центр стоянки да еще аэропорта РИГА.
Надо ему посоветовать не торопиться, а то ведь
и кинут чисто по латвийски.

Ведь, действительно, прав папа, уважаемый человек, что сын болен и серьезно, не смотря на гольф и другие понты.Ну лучше и не видеть его, а особенно друга Юру Силова

В виду того, что видимо господин Малышков уже поднадоел, надо все-таки вернуться к другу, ну конечно, Юре Силову. Пусть вспомнит позор начала 90-х, может хоть поделится воспоминаниями. Лет прошло достаточно, можно уже и послушать байки от Силова.

Что-то быстро убираете такую замечательную новость, про такого замечательного советника.

Вот и жаль, что перестаем общаться на эту тему.

Аноним: Вот и жаль, что перестаем общаться на эту тему.

Спасибо, что откликнулись на такую замечательную тему, да еще на нормальном русском языке. Спасибо. С удовольстствием поддержу общение на русском языке.

Написать комментарий