В Даугавпилсе политически репрессированные и другие жители могут получить пособие 1

Даугавпилсская Социальная служба напоминает, что политически репрессированные, пострадавшие от коммунистического и нацистского режимов, а также участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС имеют право на получение пособия в размере 100 евро один раз в календарном году.

Пособие предоставляется без оценки доходов и материального положения получателя.

Для получения выплаты необходимо подать заявление в Социальную службу. Заявление можно оставить в почтовых ящиках Социальной службы по адресам: ул. Алеяс, 68-1A, ул. Виенибас, 8 или ул. Лиепаяс, 4.

Заявление также можно подать в электронном виде через электронный адрес (e-adrese) или отправить на электронную почту [email protected], подписав его надежной электронной подписью. Кроме того, документы можно направить по почте.

Пособие выплачивается один раз в календарном году, поэтому лицам, имеющим право на эту поддержку, рекомендуется своевременно подать необходимые документы.

Дополнительную информацию о порядке получения пособия можно получить по телефонам Социальной службы 65449907 и 80006966.

16 сентября , 15:15

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

100 евро оценка жизни на чернобольской АЭС?