Нормальненько так! Я тоже впервые слышу о лотерее. И кондуктор ничего не говорила. А билетики-то, тю-тю, в мусорке уже. Шери
билеты раздавали , когда было шествие..мы стояли на пересечении с алеяс, нам дали билет
билеты раздавали , когда было шествие..мы стояли на пересечении с алеяс, нам дали билет