Нормальненько так! Я тоже впервые слышу о лотерее. И кондуктор ничего не говорила. А билетики-то, тю-тю, в мусорке уже.
Нормальненько так! Я тоже впервые слышу о лотерее. И кондуктор ничего не говорила. А билетики-то, тю-тю, в мусорке уже. Шери
билеты раздавали , когда было шествие..мы стояли на пересечении с алеяс, нам дали билет
Нормальненько так! Я тоже впервые слышу о лотерее. И кондуктор ничего не говорила. А билетики-то, тю-тю, в мусорке уже.
Ответы на коммент:
Daugavpils satiksme подвело итоги Праздника города: количество пассажиров, шествие и победители лотереи
билеты раздавали , когда было шествие..мы стояли на пересечении с алеяс, нам дали билет