Ну какая там эмоциональная глубина и тем более игра цвета на этих картинах!? Сплошной мрак и уныние. вл
иди в цирк, там тебе и ХАХА и ХОХО будет
иди в цирк, там тебе и ХАХА и ХОХО будет Nick
Да лучше в цирк пойду чем смотреть этот примитив!
иди в цирк, там тебе и ХАХА и ХОХО будет
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе открылась выставка картин В. Межбарде (фото)
Да лучше в цирк пойду чем смотреть этот примитив!