Ну какая там эмоциональная глубина и тем более игра цвета на этих картинах!? Сплошной мрак и уныние.
Ну какая там эмоциональная глубина и тем более игра цвета на этих картинах!? Сплошной мрак и уныние. вл
иди в цирк, там тебе и ХАХА и ХОХО будет
Ну какая там эмоциональная глубина и тем более игра цвета на этих картинах!? Сплошной мрак и уныние.
Ответы на коммент:
В Даугавпилсе открылась выставка картин В. Межбарде (фото)
иди в цирк, там тебе и ХАХА и ХОХО будет