Лиго в Даугавпилсе отметят на Стропской эстраде праздничной программой Kazjuks līgo Stropos! 15

← Вернуться к новости
Добрый! Живу рядышком с эстрадой,обязательно там буду. Валентина

А я в тик токе буду сидеть и наслаждаться.Пиво не пью а квас там дорогой и шашлык тоже.Встречу Лиго дома .