Добрый! Живу рядышком с эстрадой,обязательно там буду.
Валентина
Рядышком с эстрадой находится только одно поселение - католическое кладбище, если вы оттуда, огромная просьюа, не приходите, пожалуйста, на эстраде и ныне здравствующих будет достаточно...
Добрый! Живу рядышком с эстрадой,обязательно там буду.
Ответы на коммент:
Лиго в Даугавпилсе отметят на Стропской эстраде праздничной программой Kazjuks līgo Stropos!
А я в тик токе буду сидеть и наслаждаться.Пиво не пью а квас там дорогой и шашлык тоже.Встречу Лиго дома .
Лиго в Даугавпилсе отметят на Стропской эстраде праздничной программой Kazjuks līgo Stropos!
Рядышком с эстрадой находится только одно поселение - католическое кладбище, если вы оттуда, огромная просьюа, не приходите, пожалуйста, на эстраде и ныне здравствующих будет достаточно...