Разговор о гражданской обороне с мэром Даугавпилса А. Элксниньшем на канале LRT+ (ВИДЕО) 12

← Вернуться к новости
Двигаем Окно Овертона в сторону военного положения... Пичалька

СЕГОДНЯ НА КОРЖИКЕ БЫЛА ЗАКРЫТА МАХИМА А ЛЮДИ СУДАЧАТ ВСЯКОЕ.Странно .Очень странно .

Ответы на коммент:

СЕГОДНЯ НА КОРЖИКЕ БЫЛА ЗАКРЫТА МАХИМА А ЛЮДИ СУДАЧАТ ВСЯКОЕ.Странно .Очень странно . vards

В Первомайке тоже была закрыты. А народные сказки всегда были.