Двигаем Окно Овертона в сторону военного положения...
Двигаем Окно Овертона в сторону военного положения... Пичалька
СЕГОДНЯ НА КОРЖИКЕ БЫЛА ЗАКРЫТА МАХИМА А ЛЮДИ СУДАЧАТ ВСЯКОЕ.Странно .Очень странно .
Двигаем Окно Овертона в сторону военного положения...
Ответы на коммент:
Разговор о гражданской обороне с мэром Даугавпилса А. Элксниньшем на канале LRT+ (ВИДЕО)
СЕГОДНЯ НА КОРЖИКЕ БЫЛА ЗАКРЫТА МАХИМА А ЛЮДИ СУДАЧАТ ВСЯКОЕ.Странно .Очень странно .