Разговор о гражданской обороне с мэром Даугавпилса А. Элксниньшем на канале LRT+ (ВИДЕО) 12

← Вернуться к новости

Двигаем Окно Овертона в сторону военного положения...

Ответы на коммент:

Двигаем Окно Овертона в сторону военного положения... Пичалька

СЕГОДНЯ НА КОРЖИКЕ БЫЛА ЗАКРЫТА МАХИМА А ЛЮДИ СУДАЧАТ ВСЯКОЕ.Странно .Очень странно .