Полиция призывает откликнуться свидетелей ДТП с участием велосипедиста на Химии 18

← Вернуться к новости
А разве по пешеходному переходу можно ехать на велосипеде? Вроде при пересечении нужно вести в руках.

Давно уже разрешено