Полиция призывает откликнуться свидетелей ДТП с участием велосипедиста на Химии 18

← Вернуться к новости

А разве по пешеходному переходу можно ехать на велосипеде? Вроде при пересечении нужно вести в руках.

Ответы на коммент:

А разве по пешеходному переходу можно ехать на велосипеде? Вроде при пересечении нужно вести в руках.

Давно уже разрешено

А разве по пешеходному переходу можно ехать на велосипеде? Вроде при пересечении нужно вести в руках.

204. Velosipēdu un elektroskrejriteņu vadītājiem atļauts šķērsot brauktuvi pa ietves vai nomales iedomāto turpinājumu krustojumā, kā arī, netraucējot gājējus, pa gājēju pārejām.

Но я всё равно слезаю, иначе почти никогда не пропускают. :-)

А разве по пешеходному переходу можно ехать на велосипеде? Вроде при пересечении нужно вести в руках.

С отменой русского языка понятие Пешеходный Переход стало интерпретироваться по другому. Но правила написаны кровью в том числе тех, кому пох на саою жизнь.

А разве по пешеходному переходу можно ехать на велосипеде? Вроде при пересечении нужно вести в руках.

Ага, а перед автомобилем должен идти человек с красным флагом днем или красным фонарем ночью

А разве по пешеходному переходу можно ехать на велосипеде? Вроде при пересечении нужно вести в руках.

Это в Литве надо через пешеходный переход спешиватся и вести велосипед вести в руках.