Я так и не понял , что эти графья сделали выдающегося для человечества , а если ничего , тогда к чему это повествование?
А что там сделали потомки графьев...вообще непонятно..но холопам видимо всегда нужны хозяева
А что там сделали потомки графьев...вообще непонятно..но холопам видимо всегда нужны хозяева