Я так и не понял , что эти графья сделали выдающегося для человечества , а если ничего , тогда к чему это повествование?
А что там сделали потомки графьев...вообще непонятно..но холопам видимо всегда нужны хозяева
Я так и не понял , что эти графья сделали выдающегося для человечества , а если ничего , тогда к чему это повествование?
Ответы на коммент:
Потомки графов Плятеров-Зибергов посетили Ваболе и Ликсну
А что там сделали потомки графьев...вообще непонятно..но холопам видимо всегда нужны хозяева