Потомки графов Плятеров-Зибергов посетили Ваболе и Ликсну 4

← Вернуться к новости

Я так и не понял , что эти графья сделали выдающегося для человечества , а если ничего , тогда к чему это повествование?

Ответы на коммент:

Я так и не понял , что эти графья сделали выдающегося для человечества , а если ничего , тогда к чему это повествование?

А что там сделали потомки графьев...вообще непонятно..но холопам видимо всегда нужны хозяева