Сегодня в Даугавпилсе во второй раз состоится шествие народных костюмов 4

В честь 36-й годовщины восстановления независимости Латвийской Республики, сегодня, 4 мая в Даугавпилсе во второй раз состоится шествие народных костюмов.

Цель мероприятия – подчеркнуть и укрепить чувство принадлежности к латвийскому государству и отметить праздник в народных костюмах, символизируя тесное единство народа и популяризируя традиции изготовления и ношения национальных костюмов.

Шествие начнется в 12:00 и пройдет по участку улицы Ригас от железнодорожного вокзала до площади Венибас.

Организаторы отмечают, что во время мероприятия на улицах, пересекающих улицу Ригас, будут введены временные ограничения движения.

4 мая , 07:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Буду

Не буду, только если заплатят

Не буду, только если заплатят Кик

По твоеи логике: если тебе заплатят,то ты не будешь! А если не заплатят ,то ты будешь!!?? 😴🤯🤯

Чё то зрителей так себе, практически только прохожие. Да и те постояли недолго, да и дальше разошлись по своим делам.

Написать комментарий