2 мая в Даугавпилсе возможны временные задержки в работе общественного транспорта 9

← Вернуться к новости
Зачем проводить подобные мероприятия в центре города? Оборудуйте площадку где-то за городом. Байкерам всё равно куда ехать на своих мотоциклах, а любители посмотреть на них доберутся как-нибудь. Сергей

В предыдущие года собирались на стоянке около Сенукая, так опять же были жалобы, что тяжело добраться. Всем не угодить.