2 мая в Даугавпилсе возможны временные задержки в работе общественного транспорта 9

← Вернуться к новости

Зачем проводить подобные мероприятия в центре города? Оборудуйте площадку где-то за городом. Байкерам всё равно куда ехать на своих мотоциклах, а любители посмотреть на них доберутся как-нибудь.

Ответы на коммент:

Зачем проводить подобные мероприятия в центре города? Оборудуйте площадку где-то за городом. Байкерам всё равно куда ехать на своих мотоциклах, а любители посмотреть на них доберутся как-нибудь. Сергей

В предыдущие года собирались на стоянке около Сенукая, так опять же были жалобы, что тяжело добраться. Всем не угодить.

Зачем проводить подобные мероприятия в центре города? Оборудуйте площадку где-то за городом. Байкерам всё равно куда ехать на своих мотоциклах, а любители посмотреть на них доберутся как-нибудь. Сергей

байкерам,может тоже не все равно...а зрителям тем более - не каждый попрется к черту на кулички( особенно те,у кого нет своего транспорта)...а потом еще ищи возможность вернуться обратно...
потрепите уж раз в году и это мероприятие