Зачем проводить подобные мероприятия в центре города? Оборудуйте площадку где-то за городом. Байкерам всё равно куда ехать на своих мотоциклах, а любители посмотреть на них доберутся как-нибудь.
Зачем проводить подобные мероприятия в центре города? Оборудуйте площадку где-то за городом. Байкерам всё равно куда ехать на своих мотоциклах, а любители посмотреть на них доберутся как-нибудь.
Сергей
В предыдущие года собирались на стоянке около Сенукая, так опять же были жалобы, что тяжело добраться. Всем не угодить.
Зачем проводить подобные мероприятия в центре города? Оборудуйте площадку где-то за городом. Байкерам всё равно куда ехать на своих мотоциклах, а любители посмотреть на них доберутся как-нибудь.
Сергей
байкерам,может тоже не все равно...а зрителям тем более - не каждый попрется к черту на кулички( особенно те,у кого нет своего транспорта)...а потом еще ищи возможность вернуться обратно...
потрепите уж раз в году и это мероприятие
Зачем проводить подобные мероприятия в центре города? Оборудуйте площадку где-то за городом. Байкерам всё равно куда ехать на своих мотоциклах, а любители посмотреть на них доберутся как-нибудь.
Ответы на коммент:
2 мая в Даугавпилсе возможны временные задержки в работе общественного транспорта
В предыдущие года собирались на стоянке около Сенукая, так опять же были жалобы, что тяжело добраться. Всем не угодить.
2 мая в Даугавпилсе возможны временные задержки в работе общественного транспорта
байкерам,может тоже не все равно...а зрителям тем более - не каждый попрется к черту на кулички( особенно те,у кого нет своего транспорта)...а потом еще ищи возможность вернуться обратно...
потрепите уж раз в году и это мероприятие