Или, например, перегруженная Рига-Лиепая.... до поворота на Добеле - это ж пипец какая перегруженность! И если едет фура 80, то это провоцирует опасность.... поэтому дело тут не в полиции.
Или, например, перегруженная Рига-Лиепая.... до поворота на Добеле - это ж пипец какая перегруженность! И если едет фура 80, то это провоцирует опасность.... поэтому дело тут не в полиции.