Daugavpils siltumtīkli представило в Регулятор общественных услуг новые тарифы на теплоэнергию 15

← Вернуться к новости
А кто сказал что другие не поднимут тарифы? Да и не на много у нас он поднимется, могло быть и хуже в нынешних реалиях. Так что спасибо и на этом.

Типа, ну не можем мы попасть к врачам в городе, зато есть крематорий, так что спасибо и на этом.