Зашибись,а недавно хвастались самыми низкими тарифами в стране,не долго музыка играла
А кто сказал что другие не поднимут тарифы? Да и не на много у нас он поднимется, могло быть и хуже в нынешних реалиях. Так что спасибо и на этом.
Рабская психология при полном отсутствии критического мышления.
Типа, ну не можем мы попасть к врачам в городе, зато есть крематорий, так что спасибо и на этом.
А кто сказал что другие не поднимут тарифы? Да и не на много у нас он поднимется, могло быть и хуже в нынешних реалиях. Так что спасибо и на этом.
Ответы на коммент:
Daugavpils siltumtīkli представило в Регулятор общественных услуг новые тарифы на теплоэнергию
Рабская психология при полном отсутствии критического мышления.
Daugavpils siltumtīkli представило в Регулятор общественных услуг новые тарифы на теплоэнергию
Типа, ну не можем мы попасть к врачам в городе, зато есть крематорий, так что спасибо и на этом.