А если газ подешевеет? Будет ли тогда подана заявка на удешевление стоимости отопления? Хочузнать
мечтать не вредно...с какого перепугу газ вдруг подешевеет?..
мечтать не вредно...с какого перепугу газ вдруг подешевеет?.. *
Уже было такое, память напрягите!
мечтать не вредно...с какого перепугу газ вдруг подешевеет?..
Ответы на коммент:
Daugavpils siltumtīkli представило в Регулятор общественных услуг новые тарифы на теплоэнергию
Уже было такое, память напрягите!