А если газ подешевеет? Будет ли тогда подана заявка на удешевление стоимости отопления?
А если газ подешевеет? Будет ли тогда подана заявка на удешевление стоимости отопления? Хочузнать
мечтать не вредно...с какого перепугу газ вдруг подешевеет?..
А если газ подешевеет? Будет ли тогда подана заявка на удешевление стоимости отопления?
Ответы на коммент:
Daugavpils siltumtīkli представило в Регулятор общественных услуг новые тарифы на теплоэнергию
мечтать не вредно...с какого перепугу газ вдруг подешевеет?..