🌦️ Пятница, 20 марта: днем до +8 °C, утренний дождь и переменная облачность 2

В пятницу, 20 марта, погода в Даугавпилсе будет переменчивой. Первая половина дня принесет осадки, однако затем тучи рассеются, уступив место весеннему солнцу.

Утром ожидается дождливая погода. Основные осадки пройдут ночью и ранним утром, а к 8:00 дождь начнет ослабевать. Температура воздуха в эти часы составит +3...+4 °C. Ближе к 11:00 осадки прекратятся, но небо останется пасмурным, столбики термометров покажут около +3 °C. Ветер северо-западный, с переходом на северный, порывами 4–7 м/с.

Днем погода наладится: из-за туч покажется солнце, установится переменная облачность без осадков. Воздух начнет прогреваться - к 14:00 ожидается +6 °C, а к 17:00 температура достигнет суточного максимума в +8 °C. При этом северный ветер усилится, его порывы могут достигать 9 м/с.

Вечером небо прояснится, но станет заметно холоднее. К 20:00 температура опустится до +3 °C. Северный ветер начнет постепенно стихать, его порывы составят до 7 м/с.

В ночь на субботу похолодание продолжится. К 23:00 столбики термометров окажут минусовую темературу, опустившись до -1 °C при ясном звездном небе. Ветер окончательно утихнет до 2–3 м/с. Утро субботы обещает быть ясным и солнечным, но начнется с небольших заморозков.

Астрономические условия: 

  • Восход солнца: 06:16
  • Заход солнца: 18:27

Прогноз подготовлен на основе данных Meteofor.lv.

20 марта , 05:00

Gorod.lv

Фото: Daugavpils valstspilsētas pašvaldība


Написать комментарий

С нетерпением ждём обеда, и начнём!

Кто не курит и не пьет.....тот здоровеньким памрет
Ну за тружеников......за депутатов!
Не берегут себя только о народе и думают думают...

Написать комментарий