Не дороговато, а дорого . Все же ярмарка, могли бы продавцы и пощедрее быть.А вот топливо подорожало , посмотрим на цены, будет ли включено в стоимость товара подорожание онного. Цены прошлых ярмарок известны. Ждём-с субботы. горожанин
Минусанули похоже продавцы
Минусанули похоже продавцы