В Даугавпилс на ярмарку улицы Ригас съедутся почти 100 торговцев 14

← Вернуться к новости

Не дороговато, а дорого . Все же ярмарка, могли бы продавцы и пощедрее быть.А вот топливо подорожало , посмотрим на цены, будет ли включено в стоимость товара подорожание онного. Цены прошлых ярмарок известны. Ждём-с субботы.

Ответы на коммент:

Не дороговато, а дорого . Все же ярмарка, могли бы продавцы и пощедрее быть.А вот топливо подорожало , посмотрим на цены, будет ли включено в стоимость товара подорожание онного. Цены прошлых ярмарок известны. Ждём-с субботы. горожанин

Минусанули похоже продавцы