Не дороговато, а дорого . Все же ярмарка, могли бы продавцы и пощедрее быть.А вот топливо подорожало , посмотрим на цены, будет ли включено в стоимость товара подорожание онного. Цены прошлых ярмарок известны. Ждём-с субботы.
Не дороговато, а дорого . Все же ярмарка, могли бы продавцы и пощедрее быть.А вот топливо подорожало , посмотрим на цены, будет ли включено в стоимость товара подорожание онного. Цены прошлых ярмарок известны. Ждём-с субботы.
горожанин
Не дороговато, а дорого . Все же ярмарка, могли бы продавцы и пощедрее быть.А вот топливо подорожало , посмотрим на цены, будет ли включено в стоимость товара подорожание онного. Цены прошлых ярмарок известны. Ждём-с субботы.
Ответы на коммент:
В Даугавпилс на ярмарку улицы Ригас съедутся почти 100 торговцев
Минусанули похоже продавцы