За чей счет травить будем? Сельхоз авиации нету. Есть убыточный айрбалтик. Удовольствие не дешовое и заниматься этим некому. Ask
Ну да, а прививки платные, это норм , денежки мы любим.
Ну да, а прививки платные, это норм , денежки мы любим.