Будьте осторожны на природе – весной начинается сезон активности клещей 3

← Вернуться к новости
Почему государство не травит леса,хотябы как раньше?почему?раньше огороды сажали такого как сейчас не было.почему не думают о сельхозе?одно думают про однополых La

За чей счет травить будем? Сельхоз авиации нету. Есть убыточный айрбалтик. Удовольствие не дешовое и заниматься этим некому.

Ответы на коммент:

За чей счет травить будем? Сельхоз авиации нету. Есть убыточный айрбалтик. Удовольствие не дешовое и заниматься этим некому. Ask

Ну да, а прививки платные, это норм , денежки мы любим.