Почему государство не травит леса,хотябы как раньше?почему?раньше огороды сажали такого как сейчас не было.почему не думают о сельхозе?одно думают про однополых
La
За чей счет травить будем? Сельхоз авиации нету. Есть убыточный айрбалтик. Удовольствие не дешовое и заниматься этим некому.
За чей счет травить будем? Сельхоз авиации нету. Есть убыточный айрбалтик. Удовольствие не дешовое и заниматься этим некому.
Ответы на коммент:
Будьте осторожны на природе – весной начинается сезон активности клещей
Ну да, а прививки платные, это норм , денежки мы любим.