Если не храните деньги в банке, то пришлют курьера. Отдадите денежному муллу.
А
С какого перепугу?Они мне,что будут втирать,что с моего счета уходят деньги?!Какие и куда,если у меня на счету будет 0 целых,хрен десятых?!Никто никому не позвонил и не сказал,что у него в огороде дяди грядки зимой копают,все звонки связаны с банковскими операциями.
С какого перепугу?Они мне,что будут втирать,что с моего счета уходят деньги?!Какие и куда,если у меня на счету будет 0 целых,хрен десятых?!Никто никому не позвонил и не сказал,что у него в огороде дяди грядки зимой копают,все звонки связаны с банковскими операциями.