Как сообщили в Daugavpils satiksme данный навес не находится в ведении предприятия. Объект обслуживается частной фирмой, которая арендует его для размещения рекламных материалов и несет ответственность за его техническое состояние.
Похожие навесы остановок есть и у Daugavpils satiksme, однако, зная, что крыша из поликарбоната может не выдержать нагрузки скопившегося снега, их своевременно почистили.
Как нам сообщили в Управлении коммунального хозяйства, снег на крышу павильона остановки упал с крыши стоящего рядом здания. Специалисты УКХ и сотрудники Полиции самоуправления побывали на месте происшествия. На данный момент устанавливаются обстоятельства случившегося и ответственное лицо.

а у нас в городе есть вообще кто-то компетентный в своих вопросах- дороги и дворы от снега не убираются от слова совсем- и это в самом центре города-памятник поврежден от взрыва газа- на остановках страшно стоять- сосульки висят метровые- у нас в городе власти нет потому и никто ни за что и не отвечает
Колхозники что тут сказать. Даже остановку так обматали что смотреть страшно не то что рядом стоять. Фото выставку пора делать в "ротко" и показывать гостям города
В колхозах как раз все парники вычищены. Тот же поликарбонат. А дачников, многих ждёт на дачах такой же сюрприз.
Убрать эти остановки вообще. И оставить одни скамейки. А то нытиков в городе много. Обойдутся одной скамейкой. Раньше никаких павельёнов остановочных вообще не было.
Раньше были кирпичные остановки во многих местах, зачем убрали? И ветер не дул и крыши не ломались
На кирпичных не заработаешь, а на этих после каждой зимы или побитого стекла можно себе на джип отложить
Спасибо Daugavpils satiksme.
За?????????
Убрать все остановки в городе вместе со скамейками. Оставить только знак остановки. А то разбаловали народ. Всё им не так. Пешком ходите, здоровее будете.
Вот как раз многие водятлы нашего города, не умеющие ездить от слова совсем, хотят запретить мешающих им пешеходов.
На дальней Химии никто ничего не чистил. Крыши остановок продавлены.
а вы смотрите, чья там территории у вас во дворе. у нас сегодня трактор раз 5 по одной улице во дворе проехал. по второй не ехал, ибо там машины припаркованы
Огласите список людей за которых голосовать и при которых будет убран снег и все остальное будет в порядке .У вас есть такие кандидаты ?
Испанский ваниант таких павильонов точно не наш!Ни от ветра,ни от дождя,ни от снега не спрячешься!
я живу в центре города где неплохо почищена только улица Ригам но когда поехали на машине на Химию- вот это фильм ужаса-люди почему вы молчите ведь мы же платим большие деньги
Это остановка, а не капитальное строение. И раньше не было поликарбоната, прочих татериалов нынешних. Если транспорт ходит вовремя, то переждать несколько минут можно на самой простой отсановке. Нынешняя зима это форс-мажор. А не обычное явление.
А причём сатиксме ?