Проблема, конечно, есть. Справиться с ней, очевидно, тяжело. Но одно дело дворы и какие-то малопопулярные улицы, ладно, это понятно, но какого хрена творится в центре города? Уж там, будьте добры. Кольца все в каше весь день, заезжаешь и уходишь в занос. Парковки вообще хер пойми что, особенно ПЛАТНЫЕ. Либо приводите в порядок, либо на такие дни отключайте автоматы. Я не собираюсь платить за то чтобы въехать в кучу грязной каши, выйти в неё же и потом может еще и не выехать. Это безобразие. За диттоном большой паркинг просто месиво, смотрю и вижу как многие задницей виляют. Некоторые двухсторонние дороги уже превратились в односторонние, где двум машинам не разъехаться. Пешеходные переходы тоже местами интересные, кое где обращал внимание что между дорогой и тротуаром просто сугроб. Работайте давайте, не круглый год такое, деньги всем платятся из бюджета.
К вопросам тех где мужики и прочее: у меня своя лопата, я сам чищу себе во дворе место и выезд, иногда и кому-нибудь рядом заодно. Но центр города абсолютно в негодности и не то чтобы весь день жуткие снегопады идут.
Сом
Все верно сказано👏