Проблема, конечно, есть. Справиться с ней, очевидно, тяжело. Но одно дело дворы и какие-то малопопулярные улицы, ладно, это понятно, но какого хрена творится в центре города? Уж там, будьте добры. Кольца все в каше весь день, заезжаешь и уходишь в занос. Парковки вообще хер пойми что, особенно ПЛАТНЫЕ. Либо приводите в порядок, либо на такие дни отключайте автоматы. Я не собираюсь платить за то чтобы въехать в кучу грязной каши, выйти в неё же и потом может еще и не выехать. Это безобразие. За диттоном большой паркинг просто месиво, смотрю и вижу как многие задницей виляют. Некоторые двухсторонние дороги уже превратились в односторонние, где двум машинам не разъехаться. Пешеходные переходы тоже местами интересные, кое где обращал внимание что между дорогой и тротуаром просто сугроб. Работайте давайте, не круглый год такое, деньги всем платятся из бюджета.
К вопросам тех где мужики и прочее: у меня своя лопата, я сам чищу себе во дворе место и выезд, иногда и кому-нибудь рядом заодно. Но центр города абсолютно в негодности и не то чтобы весь день жуткие снегопады идут.
Проблема, конечно, есть. Справиться с ней, очевидно, тяжело. Но одно дело дворы и какие-то малопопулярные улицы, ладно, это понятно, но какого хрена творится в центре города? Уж там, будьте добры. Кольца все в каше весь день, заезжаешь и уходишь в занос. Парковки вообще хер пойми что, особенно ПЛАТНЫЕ. Либо приводите в порядок, либо на такие дни отключайте автоматы. Я не собираюсь платить за то чтобы въехать в кучу грязной каши, выйти в неё же и потом может еще и не выехать. Это безобразие. За диттоном большой паркинг просто месиво, смотрю и вижу как многие задницей виляют. Некоторые двухсторонние дороги уже превратились в односторонние, где двум машинам не разъехаться. Пешеходные переходы тоже местами интересные, кое где обращал внимание что между дорогой и тротуаром просто сугроб. Работайте давайте, не круглый год такое, деньги всем платятся из бюджета.
К вопросам тех где мужики и прочее: у меня своя лопата, я сам чищу себе во дворе место и выезд, иногда и кому-нибудь рядом заодно. Но центр города абсолютно в негодности и не то чтобы весь день жуткие снегопады идут.
Сом
Абсолютно с вами согласен. В центре сегодня какой-то кошмар. Живу возле латгальского мед.центра. Пока дошёл до рынка не видел ни одного дворника (это в 10.30 примерно). Под ногами снежная каша, а под ней каток. Понятно, конечно, что работа дворников тяжёлая физически и оплачивается мало, но есть определённая категория дворников (хитрецов), которые в самые тяжёлые периоды уходят на больничный. Пишу не понаслышке.
Проблема, конечно, есть. Справиться с ней, очевидно, тяжело. Но одно дело дворы и какие-то малопопулярные улицы, ладно, это понятно, но какого хрена творится в центре города? Уж там, будьте добры. Кольца все в каше весь день, заезжаешь и уходишь в занос. Парковки вообще хер пойми что, особенно ПЛАТНЫЕ. Либо приводите в порядок, либо на такие дни отключайте автоматы. Я не собираюсь платить за то чтобы въехать в кучу грязной каши, выйти в неё же и потом может еще и не выехать. Это безобразие. За диттоном большой паркинг просто месиво, смотрю и вижу как многие задницей виляют. Некоторые двухсторонние дороги уже превратились в односторонние, где двум машинам не разъехаться. Пешеходные переходы тоже местами интересные, кое где обращал внимание что между дорогой и тротуаром просто сугроб. Работайте давайте, не круглый год такое, деньги всем платятся из бюджета.
К вопросам тех где мужики и прочее: у меня своя лопата, я сам чищу себе во дворе место и выезд, иногда и кому-нибудь рядом заодно. Но центр города абсолютно в негодности и не то чтобы весь день жуткие снегопады идут.
Сом
Проблема, конечно, есть. Справиться с ней, очевидно, тяжело. Но одно дело дворы и какие-то малопопулярные улицы, ладно, это понятно, но какого хрена творится в центре города? Уж там, будьте добры. Кольца все в каше весь день, заезжаешь и уходишь в занос. Парковки вообще хер пойми что, особенно ПЛАТНЫЕ. Либо приводите в порядок, либо на такие дни отключайте автоматы. Я не собираюсь платить за то чтобы въехать в кучу грязной каши, выйти в неё же и потом может еще и не выехать. Это безобразие. За диттоном большой паркинг просто месиво, смотрю и вижу как многие задницей виляют. Некоторые двухсторонние дороги уже превратились в односторонние, где двум машинам не разъехаться. Пешеходные переходы тоже местами интересные, кое где обращал внимание что между дорогой и тротуаром просто сугроб. Работайте давайте, не круглый год такое, деньги всем платятся из бюджета.
К вопросам тех где мужики и прочее: у меня своя лопата, я сам чищу себе во дворе место и выезд, иногда и кому-нибудь рядом заодно. Но центр города абсолютно в негодности и не то чтобы весь день жуткие снегопады идут.
Сом
Про сугроб с вами согласна.Каждый день приходиться воображать себя альпинистом,хоть я эту забаву не одобряю.Да и сами тротуары никто не чистит.Если в плохо чищенных дорогах можно обвинить самих автолюбителей,дескать понаставили машины по обочинам,снегоуборочная проехать не может,то кто мешает проехать и почистить тротуары?
Проблема, конечно, есть. Справиться с ней, очевидно, тяжело. Но одно дело дворы и какие-то малопопулярные улицы, ладно, это понятно, но какого хрена творится в центре города? Уж там, будьте добры. Кольца все в каше весь день, заезжаешь и уходишь в занос. Парковки вообще хер пойми что, особенно ПЛАТНЫЕ. Либо приводите в порядок, либо на такие дни отключайте автоматы. Я не собираюсь платить за то чтобы въехать в кучу грязной каши, выйти в неё же и потом может еще и не выехать. Это безобразие. За диттоном большой паркинг просто месиво, смотрю и вижу как многие задницей виляют. Некоторые двухсторонние дороги уже превратились в односторонние, где двум машинам не разъехаться. Пешеходные переходы тоже местами интересные, кое где обращал внимание что между дорогой и тротуаром просто сугроб. Работайте давайте, не круглый год такое, деньги всем платятся из бюджета.
К вопросам тех где мужики и прочее: у меня своя лопата, я сам чищу себе во дворе место и выезд, иногда и кому-нибудь рядом заодно. Но центр города абсолютно в негодности и не то чтобы весь день жуткие снегопады идут.
Ответы на коммент:
Желтое предупреждение: на юго-востоке Латвии продолжается сильный снегопад
Абсолютно с вами согласен. В центре сегодня какой-то кошмар. Живу возле латгальского мед.центра. Пока дошёл до рынка не видел ни одного дворника (это в 10.30 примерно). Под ногами снежная каша, а под ней каток. Понятно, конечно, что работа дворников тяжёлая физически и оплачивается мало, но есть определённая категория дворников (хитрецов), которые в самые тяжёлые периоды уходят на больничный. Пишу не понаслышке.
Желтое предупреждение: на юго-востоке Латвии продолжается сильный снегопад
Все верно сказано👏
Желтое предупреждение: на юго-востоке Латвии продолжается сильный снегопад
Про сугроб с вами согласна.Каждый день приходиться воображать себя альпинистом,хоть я эту забаву не одобряю.Да и сами тротуары никто не чистит.Если в плохо чищенных дорогах можно обвинить самих автолюбителей,дескать понаставили машины по обочинам,снегоуборочная проехать не может,то кто мешает проехать и почистить тротуары?