Пусть эти поднимут свой зад и на личной автомашине проедут по кладбищам.....ужас!
Вот это и есть ваша статистика!
История успЭха......вот все ваши достижения за 35 лет !
Пляшем и поем
А можно на арендованнои или соседскои машине,если своеи нет, проехать?????
А можно на арендованнои или соседскои машине,если своеи нет, проехать?????