Пусть эти поднимут свой зад и на личной автомашине проедут по кладбищам.....ужас!
Вот это и есть ваша статистика!
История успЭха......вот все ваши достижения за 35 лет !
Пусть эти поднимут свой зад и на личной автомашине проедут по кладбищам.....ужас!
Вот это и есть ваша статистика!
История успЭха......вот все ваши достижения за 35 лет !
Пляшем и поем
А можно на арендованнои или соседскои машине,если своеи нет, проехать?????
Пусть эти поднимут свой зад и на личной автомашине проедут по кладбищам.....ужас!
Вот это и есть ваша статистика!
История успЭха......вот все ваши достижения за 35 лет !
Пляшем и поем
При чём тут кладбище? Кладбище везде есть, везде люди умирают. Что у вас в мозгах.
Пусть эти поднимут свой зад и на личной автомашине проедут по кладбищам.....ужас!
Вот это и есть ваша статистика!
История успЭха......вот все ваши достижения за 35 лет !
Ответы на коммент:
В Латвии сократилось число нуждающихся и малообеспеченных жителей
А можно на арендованнои или соседскои машине,если своеи нет, проехать?????
В Латвии сократилось число нуждающихся и малообеспеченных жителей
При чём тут кладбище? Кладбище везде есть, везде люди умирают. Что у вас в мозгах.