Имена придумывают дебилы, родившиеся 18-25 лет назад, которых называли дебилы , родившиеся от неадекватов и наркоманов в лихие 90-е. Юрий
Можно подумать, Даздраперма - это хорошее имя. А ведь придумано оно людьми иного поколения, по вашим рассуждениям, "правильного".
Можно подумать, Даздраперма - это хорошее имя. А ведь придумано оно людьми иного поколения, по вашим рассуждениям, "правильного".