в Отделе записи актов гражданского состояния Аугшдаугавского края было зарегистрировано 60 детей......
......В прошлом году семьям края было выплачено 75 пособий по рождению ребенка.
хитрая какая-то арифметика.
янепонял
Зарегистрировали 60 , а остальным 15 просто выплатили пособия !
Зарегистрировали 60 , а остальным 15 просто выплатили пособия !