Все имена не понятны с каких книг взяты,а жаль русских нет,ведь ЛАТВИЮ С 1914Гг,....1017 именно в боях уч.много русских а жаль ..латыши не помнят их мало было деткам здоровья ,это мое мнение
Все имена не понятны с каких книг взяты,а жаль русских нет,ведь ЛАТВИЮ С 1914Гг,....1017 именно в боях уч.много русских а жаль ..латыши не помнят их мало было деткам здоровья ,это мое мнение