Взрыв на ул. Баускас в Риге: глава МВД назвал причиной безответственный поступок 31

← Вернуться к новости
72 х летний из ума выживший дедок террорист.

Не, он просто материальный эгоист из совков, тупо решивший, если я мог что-то в 30, я это точно смогу и в 70...и просто попытался для себя, и попутно утащил немало жильцов этого дома в долгую задницу... а государство просто умоет руки, а с этого недостахановца, жильцы потерявшие хату, никто и ничего не получат...
Наше государство стало ещё на шаг ближе к совкам...а именно - коллективная безответственность, знали вчера и вот взорвалось сегодня, но это не проблема государства... 😎

Ответы на коммент:

Не, он просто материальный эгоист из совков, тупо решивший, если я мог что-то в 30, я это точно смогу и в 70...и просто попытался для себя, и попутно утащил немало жильцов этого дома в долгую задницу... а государство просто умоет руки, а с этого недостахановца, жильцы потерявшие хату, никто и ничего не получат... Наше государство стало ещё на шаг ближе к совкам...а именно - коллективная безответственность, знали вчера и вот взорвалось сегодня, но это не проблема государства... 😎 Вoт тaк....

Материальных эгоистом гораздо больше в наше время чем было при совках. Дед просто выжил из ума, не понимал что творит и чем всё это закончится. Сам жизни лишился и людей бомжами сделал.