Взрыв на ул. Баускас в Риге: глава МВД назвал причиной безответственный поступок 31

← Вернуться к новости
В этот дом газовиков вызывали ещё за день до трагедии, они обнаружили в той злосчастной квартире незаконное подключение и сваркой заварили газовую трубу. Жилец же решил продолжить эксперименты и пересилил трубу болгаркой и вот результат. Нечто подобное произошло в декабре прошлого года в Беларуси в Гомеле, где произошел газа в квартире и рухнули перекрытия сверху и снизу, так

72 х летний из ума выживший дедок террорист.

Ответы на коммент:

72 х летний из ума выживший дедок террорист.

Не, он просто материальный эгоист из совков, тупо решивший, если я мог что-то в 30, я это точно смогу и в 70...и просто попытался для себя, и попутно утащил немало жильцов этого дома в долгую задницу... а государство просто умоет руки, а с этого недостахановца, жильцы потерявшие хату, никто и ничего не получат...
Наше государство стало ещё на шаг ближе к совкам...а именно - коллективная безответственность, знали вчера и вот взорвалось сегодня, но это не проблема государства... 😎