В Гомеле эвакуированных разместили в гостинице и дали талоны на питание в ресторане, по дому приняли решение снести квартиры сверху до 4 этажа, а потом восстановить подъезд до 9 этажей и уже приступили к работе. А кто поможет жителям рижского дома и что будет с самим домом?
Никто не поможет. В нашем государстве о людях совсем забыли. Скажут ищите сами себе жилье.
Никто не поможет. В нашем государстве о людях совсем забыли. Скажут ищите сами себе жилье.