В Гомеле эвакуированных разместили в гостинице и дали талоны на питание в ресторане, по дому приняли решение снести квартиры сверху до 4 этажа, а потом восстановить подъезд до 9 этажей и уже приступили к работе. А кто поможет жителям рижского дома и что будет с самим домом?
В Гомеле эвакуированных разместили в гостинице и дали талоны на питание в ресторане, по дому приняли решение снести квартиры сверху до 4 этажа, а потом восстановить подъезд до 9 этажей и уже приступили к работе. А кто поможет жителям рижского дома и что будет с самим домом?
Никто не поможет. В нашем государстве о людях совсем забыли. Скажут ищите сами себе жилье.
В Гомеле эвакуированных разместили в гостинице и дали талоны на питание в ресторане, по дому приняли решение снести квартиры сверху до 4 этажа, а потом восстановить подъезд до 9 этажей и уже приступили к работе. А кто поможет жителям рижского дома и что будет с самим домом?
Да никто помогать не будет. Сказали уже: " Безответственный поступок". Вот, сами виноваты, сами и расхлебывайте. Или по другому когда то было?
В Гомеле эвакуированных разместили в гостинице и дали талоны на питание в ресторане, по дому приняли решение снести квартиры сверху до 4 этажа, а потом восстановить подъезд до 9 этажей и уже приступили к работе. А кто поможет жителям рижского дома и что будет с самим домом?
Ответы на коммент:
Взрыв на ул. Баускас в Риге: глава МВД назвал причиной безответственный поступок
Никто не поможет. В нашем государстве о людях совсем забыли. Скажут ищите сами себе жилье.
Взрыв на ул. Баускас в Риге: глава МВД назвал причиной безответственный поступок
Да никто помогать не будет. Сказали уже: " Безответственный поступок". Вот, сами виноваты, сами и расхлебывайте. Или по другому когда то было?