Ой самые бедные вылезли😁😁😁как перед праздником полные магазины и телеги ато и по две тянут,так деньги есть и никто не плачет а берут что подороже а тут на пару десяток копеек подняли уже начали ныть,на сигареты вообще по барабану пусть хоть за 10 за пачку
Den
Праздники не кажлый день бывают, может эти с полными тележками месяцами экономили, что бы пару раз в году и попраздновать!
Праздники не кажлый день бывают, может эти с полными тележками месяцами экономили, что бы пару раз в году и попраздновать!