Ой самые бедные вылезли😁😁😁как перед праздником полные магазины и телеги ато и по две тянут,так деньги есть и никто не плачет а берут что подороже а тут на пару десяток копеек подняли уже начали ныть,на сигареты вообще по барабану пусть хоть за 10 за пачку
Ой самые бедные вылезли😁😁😁как перед праздником полные магазины и телеги ато и по две тянут,так деньги есть и никто не плачет а берут что подороже а тут на пару десяток копеек подняли уже начали ныть,на сигареты вообще по барабану пусть хоть за 10 за пачку
Den
Боже,как вы достали!Все чужие тележки проверяете?Жаба давит?!Ну понятно,что это пишет "обездоленный"кассир.Мне как покупателю даже в голову не приходит шмонать тележки и багажники других покупателей.И только вы,каждый год все скулите.
Ой самые бедные вылезли😁😁😁как перед праздником полные магазины и телеги ато и по две тянут,так деньги есть и никто не плачет а берут что подороже а тут на пару десяток копеек подняли уже начали ныть,на сигареты вообще по барабану пусть хоть за 10 за пачку
Den
Праздники не кажлый день бывают, может эти с полными тележками месяцами экономили, что бы пару раз в году и попраздновать!
Ой самые бедные вылезли😁😁😁как перед праздником полные магазины и телеги ато и по две тянут,так деньги есть и никто не плачет а берут что подороже а тут на пару десяток копеек подняли уже начали ныть,на сигареты вообще по барабану пусть хоть за 10 за пачку
Ответы на коммент:
Акцизы растут — расходы тоже: в Латвии подорожает топливо и табак
Боже,как вы достали!Все чужие тележки проверяете?Жаба давит?!Ну понятно,что это пишет "обездоленный"кассир.Мне как покупателю даже в голову не приходит шмонать тележки и багажники других покупателей.И только вы,каждый год все скулите.
Акцизы растут — расходы тоже: в Латвии подорожает топливо и табак
Праздники не кажлый день бывают, может эти с полными тележками месяцами экономили, что бы пару раз в году и попраздновать!