всего на сотку меньше, чем в литве. но никто не заставляет тебя работать за минималку
Что сам по блату при хорошей работе? Может пристроишь и меня на такую. Я тоже не хотел бы работать за мирималку, но другой работы никак не нахожу, как и многие другие.
Что сам по блату при хорошей работе? Может пристроишь и меня на такую. Я тоже не хотел бы работать за мирималку, но другой работы никак не нахожу, как и многие другие.