всего на сотку меньше, чем в литве. но никто не заставляет тебя работать за минималку
Что сам по блату при хорошей работе? Может пристроишь и меня на такую. Я тоже не хотел бы работать за мирималку, но другой работы никак не нахожу, как и многие другие.
всего на сотку меньше, чем в литве. но никто не заставляет тебя работать за минималку
Ответы на коммент:
Акцизы растут — расходы тоже: в Латвии подорожает топливо и табак
В одном фильме мальчик на глупую шутку со стороны сожителя матери в его адрес спросил того : " Дядя Петя, ты дурак"?
Акцизы растут — расходы тоже: в Латвии подорожает топливо и табак
Что сам по блату при хорошей работе? Может пристроишь и меня на такую. Я тоже не хотел бы работать за мирималку, но другой работы никак не нахожу, как и многие другие.