Акцизы растут — расходы тоже: в Латвии подорожает топливо и табак 31

← Вернуться к новости
Никто и не хлопал. По сравнению с Литвой и Эстонией, латышская минималка выглядит убого. Что до, что после. А

всего на сотку меньше, чем в литве. но никто не заставляет тебя работать за минималку

Ответы на коммент:

всего на сотку меньше, чем в литве. но никто не заставляет тебя работать за минималку

В одном фильме мальчик на глупую шутку со стороны сожителя матери в его адрес спросил того : " Дядя Петя, ты дурак"?

всего на сотку меньше, чем в литве. но никто не заставляет тебя работать за минималку

Что сам по блату при хорошей работе? Может пристроишь и меня на такую. Я тоже не хотел бы работать за мирималку, но другой работы никак не нахожу, как и многие другие.