зачем же перегар - лучше хорошей водочки принять. ??
Хорошую водочку надо вечером принять, так душевно, а утром, отправляясь в народ, надо принять рюмочку и закусить головкой чеснока, Никто рядом дышать на Вас гриппом не будет.
Хорошую водочку надо вечером принять, так душевно, а утром, отправляясь в народ, надо принять рюмочку и закусить головкой чеснока, Никто рядом дышать на Вас гриппом не будет.