Грипп бьет рекорды: заболеваемость в Латвии достигла максимума за пять лет 9

← Вернуться к новости
Ну один чеснок слабоват, к нему надо перегар добавить.

зачем же перегар - лучше хорошей водочки принять.

Ответы на коммент:

зачем же перегар - лучше хорошей водочки принять. ??

Хорошую водочку надо вечером принять, так душевно, а утром, отправляясь в народ, надо принять рюмочку и закусить головкой чеснока, Никто рядом дышать на Вас гриппом не будет.