Ну один чеснок слабоват, к нему надо перегар добавить.
зачем же перегар - лучше хорошей водочки принять.
зачем же перегар - лучше хорошей водочки принять. ??
Хорошую водочку надо вечером принять, так душевно, а утром, отправляясь в народ, надо принять рюмочку и закусить головкой чеснока, Никто рядом дышать на Вас гриппом не будет.
зачем же перегар - лучше хорошей водочки принять.
Ответы на коммент:
Грипп бьет рекорды: заболеваемость в Латвии достигла максимума за пять лет
Хорошую водочку надо вечером принять, так душевно, а утром, отправляясь в народ, надо принять рюмочку и закусить головкой чеснока, Никто рядом дышать на Вас гриппом не будет.