Есть вопрос: хотели бы застеклить лоджию – что для этого нужно? 19

← Вернуться к новости
Зачем стеклить, лоджию для этого и создали чтобы дышать свежим воздухом как и балкон. @

Когда будут топить нормально тогда и стеклить не будут ну и какая никакая шумоизоляция.

Ответы на коммент:

Когда будут топить нормально тогда и стеклить не будут ну и какая никакая шумоизоляция.

Это точно,при температуре за окном плюс три градуса батарея нагрета всего 36.5 градуса,,где же тут будет дома тепло.