Зачем стеклить, лоджию для этого и создали чтобы дышать свежим воздухом как и балкон. @
Когда будут топить нормально тогда и стеклить не будут ну и какая никакая шумоизоляция.
Это точно,при температуре за окном плюс три градуса батарея нагрета всего 36.5 градуса,,где же тут будет дома тепло.
Когда будут топить нормально тогда и стеклить не будут ну и какая никакая шумоизоляция.
Ответы на коммент:
Есть вопрос: хотели бы застеклить лоджию – что для этого нужно?
Это точно,при температуре за окном плюс три градуса батарея нагрета всего 36.5 градуса,,где же тут будет дома тепло.