Есть вопрос: хотели бы застеклить лоджию – что для этого нужно? 19

← Вернуться к новости

Зачем стеклить, лоджию для этого и создали чтобы дышать свежим воздухом как и балкон.

Ответы на коммент:

Зачем стеклить, лоджию для этого и создали чтобы дышать свежим воздухом как и балкон. @

Когда будут топить нормально тогда и стеклить не будут ну и какая никакая шумоизоляция.

Зачем стеклить, лоджию для этого и создали чтобы дышать свежим воздухом как и балкон. @

свежий воздух рядом с дорогой, ага

Зачем стеклить, лоджию для этого и создали чтобы дышать свежим воздухом как и балкон. @

Во-первых, мусор с улицы не летит на лоджию...осенью листья и ветки,зимой снегом не заваливает,в дождь не заливает...
Во-вторых,дополнительная теплоизоляция и зимой в комнатах не так холодно.
Птицы не залетают и не гадят,можно использовать всю площадь лоджии для сушки белья (особенно актуально зимой в мороз),ну и дополнительная зимняя морозильная камера или кладовка для продуктов. Это все плюсы застекленной лоджии по сравнению с незастекленной.А летом никто не мешает открывать настежь окна,как впрочем и зимой ...